FORUUM

Vacuum Music Foruum / Сыграем в ангелов?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Сыграем в ангелов? Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:

Ну, следуя твои рассуждениям Вакуум сейчас - это вообще крайне некачественная музыка. Ну, во-первых, альбом был трип-хоповым, а трип-хоп никогда по продажам не соревновался с альтернативщиками, коими являются Депеша. Во-вторых, Гэн и так зарабатывает достаточно, так что я рассматриваю эту работу, как для души - как и у Вакуума, и кстати она действительно вышла очень душевная. Лера очень подробно описала, что на Депешах перед лицом их компании лежит ответственность оправдать себя как коммерчесский продукт, Дэйв в этом плане мог позволить себе быть абсолютно искренними эта откровенность чувствуется в каждой песне. Не знаю почему раньше Гэн не выпускался - и тут ни у тебя, ни у меня нет фактов. Но почему-то у меня не возникает сомнений, что где-нибудь через год Гэн снова порадует сольником, по крайней мере я его жду намного больше чем новый альбом Депешей.


Я с тобой спорить не буду, поскольку ты снова, как обычно, неверно истолковываешь смысл моих слов и не понимаешь их логику.

Скажу только - пару лет назад я прочитал в каком-то интервью, что он сказал, что соло-работ у него больше не будет, по крайней мере в ближайшее время. Так что можешь расслабиться и особо не ждать:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-07-2006 12:32
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

wonder wrote:


Хотя на звук я даже голоса их не различаю :(


Это потому что демки пишет Гор со своим вокалом, потом говорит Дейву, КАК надо петь, а тембры у них схожие, когда это нужно


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-07-2006 12:34
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

sycamore wrote:

Hellou deer friends!Kak vam pesenki Martina Gora?Slexka specfi4eskije no golos abaldennui.Vsegda vslywuvajys´ v ego golos na back vokale.Vot t4esno govorja ja bu ego 6ol´we pribli3il k Vacuum 4em D.Mode vcelom.A mona ego al´bom kypit¨?


Привет!

Альбом Гора можно купить у нас...да вообще я могу тебе его и подарить:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-07-2006 12:37
E-mail | Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
И мне!!!

06-07-2006 12:50
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Кстати может полку сделать про ДМ кому больше кто нравиться в соло или в содружестве...

06-07-2006 12:51
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Как заметил Алекс песня про некого Джона носит социальный или даже политический оттенок! Это явно чувствуется когда видишь текст! Интересно какого джона они имеет ввиду? Не американского ли президента они так загримировали ;)

06-07-2006 13:26
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Скажу только - пару лет назад я прочитал в каком-то интервью, что он сказал, что соло-работ у него больше не будет, по крайней мере в ближайшее время. Так что можешь расслабиться и особо не ждать:)

А я все-равно буду ждать...До следующего альбома Депешей ему все-равно делать не фиг будет, что-нибудь да запише. Хотя у меня столько любимых музыкантов, что релизные радости у меня каждую неделю...Вот. :)


06-07-2006 13:41
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Алекс wrote:

потом говорит Дейву, КАК надо петь


:blink: Да ну???


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

06-07-2006 16:46
E-mail  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Out wrote:

я рассматриваю эту работу, как для души

По-моему, ты очень субъективно судишь. Видишь ли, разговор не идет об ощущениях, которые возникают во время прослушивания альбома и не о том, насколько сильно те же Монстры затрагивают так называемые струны души. Сам уровень песен, насколько душевными они бы не были, намного ниже по сравнению с альбомами Депеш. Все в Монстрах слишком просто, доступно и ясно. Нет там мистики или хоть тени загадки. Песни довольно-таки серенькие и невыразительные, хоть и написаны от всего сердца. Здесь не про искренность разговор, а про то, как эту же искренность и душевность нужно преподнести. Тут главное не скатиться до уровня банальности и слезливости... В чем Мартюня и преуспел, а Дэйв не смог, IMHO... Ну, стаж-то у Гора солидный...
Не важно, какие у тебя карты на руках, важно то, как ты играешь...

Last edited by White Queen (06-07-2006 16:52)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

06-07-2006 16:49
E-mail  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

wonder wrote:

Как заметил Алекс песня про некого Джона носит социальный или даже политический оттенок! Это явно чувствуется когда видишь текст! Интересно какого джона они имеет ввиду? Не американского ли президента они так загримировали ;)

Ты про John The Revelator что ли? Так это ж не их песня, Мартюня её просто немного переделал...


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

06-07-2006 16:57
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

White Queen wrote:


Out wrote:

я рассматриваю эту работу, как для души

По-моему, ты очень субъективно судишь. Видишь ли, разговор не идет об ощущениях, которые возникают во время прослушивания альбома и не о том, насколько сильно те же Монстры затрагивают так называемые струны души. Сам уровень песен, насколько душевными они бы не были, намного ниже по сравнению с альбомами Депеш. Все в Монстрах слишком просто, доступно и ясно. Нет там мистики или хоть тени загадки. Песни довольно-таки серенькие и невыразительные, хоть и написаны от всего сердца. Здесь не про искренность разговор, а про то, как эту же искренность и душевность нужно преподнести. Тут главное не скатиться до уровня банальности и слезливости... В чем Мартюня и преуспел, а Дэйв не смог, IMHO... Ну, стаж-то у Гора солидный...
Не важно, какие у тебя карты на руках, важно то, как ты играешь...

Лер, ну, говоря о музыке - объективности вообще никакой быть не может. Я воспринимаю эти альбомы, как альбомы разных стилей - Депеша всегда делали электронику, а Монстры - это трип-хоп альбом, более роковый что-ли - и для трип-хопа важнее упор на более живое звучание, я предпочитаю такую музыку, и всё богатство электронных плагинов Гора,,действтельно необходимых для электронной музыки, в данном случае не имеет значения, и всё это теряется по сравнению с Монстрами ибо не так живо, электронный звук есть электронный, он неживой.
И кстати последнюю фразочку, Лер, я понимаю как - карты - это стаж Гора, а умение играть и без этого стажа мне Дэйв доказал :)

Last edited by Out (06-07-2006 17:32)


06-07-2006 17:30
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Out wrote:

И кстати последнюю фразочку, Лер, я понимаю как - карты - это стаж Гора, а умение играть и без этого стажа мне Дэйв доказал

В принципе, я не то хотела сказать, я имела ввиду, что даже с хорошими картами на руках можно сыграть плохо (это я о Гэане, чтоб сразу всё понятно было)....
Дим, я не говорю о звуке, опомнись... Я о словах и о манере их написания... Хоть для тебя это является второстепенным компонентом, слова имеют бааааальшую важность, для Гэана прежде всего.
А кста, про субъективность ты первый заметил, а не я....

Last edited by White Queen (06-07-2006 17:50)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

06-07-2006 17:49
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Алекс, а у тебя разве не было на альбоме 13 трека Free?

07-07-2006 00:29
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Лера, а чью песню переделали ДМ как Джона?

07-07-2006 00:29
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

wonder wrote:

Не американского ли президента они так загримировали ;)


Очень похоже на то


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

07-07-2006 03:55
E-mail | Website  
Pages: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window