FORUUM

Vacuum Music Foruum / Помогите купить первые два альбома на CD
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Помогите купить первые два альбома на CD Topic closed
Author
Message Pages:  1 2
SS
Vacuumized

From: Нижний Новгород
Registered: 23-10-2006
Posts: 3
Доброго время суток, уважаемые фаны!
Так случилось, что остался без первых двух альбомов Vacuum.
Очень хотелось бы их вновь приобрести, но никак не могу найти. (А дальше, думаю, еще хуже будет...)
Может, кто сможет помочь мне?
Альбомы нужны фирменные...
- Plutonium Cathedral (без дефекта на 6-ой композиции)
- Seance at the Chaebol.
Буду рад, если кто откликнется.
Всех благ


23-10-2006 05:50
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
единственное, что могу тебе посоветовать, это интернет-магазины, таким образом я приобрел первый  лицензионный альбом вакуума, в продаже в магазинах я таких дисков не встречал

_______________________________________
newtone.fm

23-10-2006 07:08
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Seance at the Chaebol недавно видела в Ашане.

23-10-2006 07:21
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Попробуй обратиться к администрациии сайта...а вдруг подскажет чего....

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-10-2006 10:18
E-mail | Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
To SS:
Эти альбомы не перевыпускались и не будут перевыпускаться, судя по всему. Поэтому единственный способ их заполучить для коллекции - отслеживать обновления в он-лайн магазинах, торгующих б/у дисками.
Есть такие ещё местечки - marketplace - там собирается информация из каталогов множества магазинчиков и просто людей, продающих диски. На gemm.com я нашёл и купил уже три штуки Plutonium, причём в моей коллекции теперь есть и шведский, и европейский варианты. Недавно был ещё один диск, но его кто-то уже купил. Следи за обновлениями.


- Plutonium Cathedral (без дефекта на 6-ой композиции)
А просветите, пожалуйста, как коллекционер коллекционера, что это за дефект? На своих дисках я не наблюдал дефектов.

23-10-2006 12:38
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
2 Aniv-в песне  Atlas... был такой дефект- в середине песни тишина, длительностью около 2 секунд.

_______________________________________
newtone.fm

23-10-2006 13:48
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Да? А я думала, это у меня руки кривые, и я диск поцарапала.. А оказывается, это дефект у всех...

_______________________________________


23-10-2006 14:08
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Maxim wrote:

2 Aniv-в песне  Atlas... был такой дефект- в середине песни тишина, длительностью около 2 секунд.

.....у пиратов кривые руки !
Удалим им эти крюки !     :vampire:


_______________________________________
Vae Victus !



23-10-2006 14:36
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Ak-86 wrote:


Maxim wrote:

2 Aniv-в песне  Atlas... был такой дефект- в середине песни тишина, длительностью около 2 секунд.

.....у пиратов кривые руки !
Удалим им эти крюки !     :vampire:

Поэт!  :lol: теперь неплохо бы для этого слогана сварганить хорошую обоину в копилку антипиратского творчества. :paint:
Кстати,а если в твоей подписи поменять словосочетания последней строки местами, то тоже стихи получаются! беги записывать новые рифмы,хехе.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


23-10-2006 14:48
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Milady777 wrote:

теперь неплохо бы для этого слогана сварганить хорошую обоину в копилку антипиратского творчества. :paint:

Боюсь что она не пройдёт цензуру........ибо будет много кровищщи   :diebadly:


_______________________________________
Vae Victus !



23-10-2006 15:13
   
SS
Vacuumized

From: Нижний Новгород
Registered: 23-10-2006
Posts: 3
Спасибо всем откликнувшимся.
В инет-магазинах... Знать бы конкретные адреса.... Тем более, что инетом могу воспользоваться на котороткий срок, к сожалению... Нет возможности подолгу и своевременно бороздить его просторы.

Ту Marina:
В Ашане Москвы...  я из Нижнего Новогорода, у нас такой только открылся, из фирменных сиди - только новинки, а в основном - лицензия для России, а это "делит". А в Ашане фирменный? Не приобрете ли для меня?

Ту Анив:
А нельзя ли конкретные адреса про "marketplace"? И чем отличается европейский от шведского варианта - я-то полагал, что существует фирменный один. И если не секрет, зачем два, если одинаковые они? Не уступишь ли один?


24-10-2006 02:38
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978

SS wrote:

Ту Анив:
А нельзя ли конкретные адреса про "marketplace"? И чем отличается европейский от шведского варианта - я-то полагал, что существует фирменный один. И если не секрет, зачем два, если одинаковые они? Не уступишь ли один?

1. Я уже приводил конкретный адрес: gemm.com
2. Шведский и европейский релизы отличаются оформлением буклета и версией Pride In My Religion. На шведском - полная альбомная версия, а на европейском - урезанная сингловая с изменённой аранжировкой.
3. Покупал-то я три штуки, но у меня только два диска. Третий - не для себя покупал.


24-10-2006 02:54
   
SS
Vacuumized

From: Нижний Новгород
Registered: 23-10-2006
Posts: 3
...
В общем, я конечно, по возможности постараюсь следовать вашими рекомендациям, но все же, если кто сможет помочь в приобретении тех альбомов - пожалуйста, напишите мне, договоримся:)
semenovsi@gaz.ru
Сергей


24-10-2006 05:02
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

SS wrote:

я из Нижнего Новогорода

Превед земляк ! 


_______________________________________
Vae Victus !



24-10-2006 13:25
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

SS wrote:

...
В общем, я конечно, по возможности постараюсь следовать вашими рекомендациям, но все же, если кто сможет помочь в приобретении тех альбомов - пожалуйста, напишите мне, договоримся:)
semenovsi@gaz.ru
Сергей

Мдя..а чего сидим,молчим,что из НН?вы тут не одни такие=) Недавно с Ёжиком ходили по всем нижегородским муз.магазам, наводили справки о наличии хоть чего-нить вакуумовского на полках. В Союзе нету...О Супер-диске вобще молчу- лицензионные пираты нам ни к чему=) Пошли в Бомонд. Там нам сказали,что Вакуум больше не будут у нас продавать,только в Швеции и Греции,вот так вот. Но в принципе, достать они могут,но это влетит в копеечку. Вот такие пироги. И как,спрашивается,теперь людей просвещать,как им теперь творчеством наслаждаться?безобразие..=/


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


25-10-2006 07:56
Website  
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window